Последние новости

В ТГУ состоялась первая встреча участников проекта по созданию Томского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения

08.09.2017

В рамках реализации проекта «Создание регионального центра компетенций в области онлайн-обучения» в Томском государственном университете состоялась первая встреча с представителями вузов-партнеров (Национального исследовательского Томского политехнического университета, Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники и Сибирского государственного медицинского университета), а также Учебно-методического центра Департамента профессионального образования Томской области, которые будут принимать участие в проекте.

В ходе встречи с приветствием выступил проректор по учебной работе ТГУ Дёмин Виктор Валентинович.

Руководитель проекта Галина Васильевна Можаева представила основные направления реализации проекта, виды деятельности, план-график и целевые показатели.

Представители вузов и Учебно-методического центра обсудили вопросы степени вовлеченности в реализацию проекта каждого из участников и предварительный план мероприятий по реализации проекта.