Последние новости

02.03.2018

С 1 по 7 марта на базе Института дистанционного образования ТГУ организовано обучение по программе повышения квалификации «Круги сообщества как технология преодоления групповых конфликтов в деятельности школьных служб примирения».

Курс предназначен для педагогов, участвующих в работе служб примирения в организациях, а также для всех специалистов, желающих продуктивно разрешать конфликтные ситуации, возникающие в коллективах детей, родителей, сотрудников. Программа ориентирована на заместителей директоров учреждений, социальных педагогов, психологов, классных руководителей, воспитателей центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, социально-реабилитационных центров и пр.

Обучение по программе проходит в режиме тренинга.

Завершает обучение выполнение итоговой проектной работы, по результатам успешной защиты выдается удостоверение о повышении квалификации.