Последние новости

В Институте дистанционного образования стартовало обучение по программе повышения квалификации "Возможности электронного и онлайн-обучения".

21.03.2018

Преподаватели профессиональных образовательных организаций Томской области знакомятся с современными тенденциями развития обучения на основе электронной информационно-образовательной среды (электронного обучения в целом и онлайн-обучения в частности), узнают основные аспекты управления самостоятельной работой студента.

Особое внимание слушателей уделяется применению технологий организации онлайн-обучения и принципам управления самостоятельной работой на базе онлайн-курсов.

Программа разработана для преподавателей, методистов, тьюторов учреждений высшего и среднего профессионального образования.