Список ответственных за электронное обучение в учебных подразделениях ТГУ


Подразделение

ФИО

Должность

e-mail 

БИ

Кувшинов Николай Николаевич

старший преподаватель кафедры физиологии человека и животных

n702012@yandex.ru

ИЭМ, учебный офис ВШБ

Рюмина Юлия Александровна

начальник учебно-методического отдела ВШБ

uar75@rambler.ru

 

ГГФ

Максиков Сергей Владимирович

maxikov@ggf.tsu.ru

 

ГГФ

Максиков Сергей Владимирович

доцент кафедры палеонтологии и исторической геологии

maxikov@ggf.tsu.ru

 

ИВО Николаенко Владимир Николаевич   старший преподаватель военной кафедры nvn77@bk.ru

ИВО, военная кафедра

Николаенко Владимир Николаевич

Старший преподаватель военной кафедры

nvn77@bk.ru

ИВО, УВЦ

Костриченко Наталья Муратовна

программист лаборатории контроля и измерений параметров средств связи

skinc2011@mail.ru

ИИК

Максимова Ирина Евгеньевна

Доцент кафедры культурологии, теории и истории культуры

imaxi59@mail.ru

ИФ

Миркин Владимир Викторович,
Меркулов Сергей Александрович

доцент кафедры истории и документоведения,
доцент кафедры современной отечественной истории

vvmvcv@gmail.com,
sermeral@yandex.ru

ММФ

Лазарева Елена Геннадьевна

доцент кафедры общей математики

lazareva@math.tsu.ru

 

ИЭМ, учебный офис МФУ

Журавлев Александр Викторович

ст. преподаватель кафедры системного анализа и информационных технологий

avzhur@mfu.tsu.ru

 

ИЭМ, учебный офис МФУ

Лопухин Ярослав Николаевич

ст. преподаватель кафедры системного анализа и информационных технологий

yarl@ich.tsu.ru,

 

НБ

Медведева Екатерина Владимировна

ведущий методист отдела межбиблиотечного взаимодействия и библиотечной технологии

medvedeva@lib.tsu.ru 

 

РФФ

Жуков Андрей Александрович

доцент кафедры радиоэлектроники

gyk@mail.tsu.ru

 

ФЖ

Олейник Оксана Петровна

учебный мастер кафедры теории и практики журналистики

oksana408@yandex.ru

 

ФилФ

Масяйкина Елена Владимировна 

старший лаборант кафедры романо-германской филологии

beork.berkana@gmail.com

ФинФ

Тунда Елена Александровна

ведущий программист

e.tunda@yandex.ru

ФИТ

Петелин Александр Евгеньевич

доцент кафедры информационного обеспечения инновационной деятельности, зам. декана по международным связям

aepetelin@gmail.com

ФИЯ

Аверина Светлана Юрьевна

ведущий инженер кафедры английской филологии

aver_s@mail.ru

 

ФП

Зоткин Андрей Олегович

доцент кафедры управление образованием

aozotkin70@gmail.com

ФПМК

Шмырин Игорь Сергеевич

доцент кафедры исследования операций

is21@mail.ru 

ФсФ

Попов Даниил Васильевич

dw_popow@mail.ru

ФТФ

Гойко Вячеслав Леонидович

техник межрегионального супервычислительного центра ТГУ

goiko@ftf.tsu.ru 

 

ФФ

Вымятнин Владимир Михайлович

доцент кафедры физики плазмы

vvm@ido.tsu.ru

vvm@phys.tsu.ru 

ФФК

Миронов Артем Александрович

учебный мастер

artem50892@yandex.ru

ХФ

Анищенко Михаил Валерьевич

старший преподаватель кафедры аналитической химии

am@mail.tsu.ru

 

ИЭМ, учебный офис ЭФ

Щетинин Петр Павлович

младший научный сотрудник учебно-научной лаборатории социально-экономических исследований

ispp@inbox.ru  

 

ЮИ

Еремина Татьяна Валерьевна

eremina.ui.tsu@mail.ru

Международный центр исследований развития человека

Ольга Евгеньевна Богданова

Доцент кафедры общей и педагогической психологии

coglabtsu@mail.ru

Лаборатория трансляционной клеточной и молекулярной биомедицины

Чурина Елена Георгиевна

Lena1236@yandex.ru

НОЦ «Компьютерные науки и технологии»

Ольга Владимировна Марухина

Ведущий менеджер научно-образовательного центра компьютерных наук и технологий

marukhina@mail.tsu.ru

Центр исследований «Транссибирский научный путь»

Центр научного превосходства «BioClimLand»

Колесниченко Лариса Геннадьевна

klg77777@mail.ru

Лаборатория гуманитарных проблем информатики

Фещенко Артем Викторович

fav@ido.tsu.ru

САЕ "Институт человека цифровой эпохи"

Горюнова Елена Сергеевна

gorunova@ido.tsu.ru

САЕ «Институт биомедицины»

Чурина Елена георгиевна

Lena1236@yandex.ru